Строительная выставка "Архитектура и Строительство" в СВЦ "ЭКСПОДОНБАСС"

    24.04.2014
    Строительная выставка "Архитектура и Строительство" в СВЦ "ЭКСПОДОНБАСС"

    С 9 по 11 апреля в Донецке, в СВЦ "ЭКСПОДОНБАСС" прошла строительная выставка "Архитектура и Строительство", посвящённая новым технологиям в сфере строительства и архитектуры.

    В выставке приняло участие 116 компаний Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Киева, Луганска, Львова, Одессы, Симферополя, Харькова, Херсона.

    Компания "Вольф-Бавария" совместно с партнёром, компанией "РОСТЭНЕРГОИМПЕКС" также участвовали в качестве экспонента и представили системы звукоизоляции "PhoneStar" на стенде.

     

    Помимо демонстрации систем "PhoneStar", сотрудники компаний-партнёров с удовольствием ответили на все интересующие вопросы посетителей и оказали ряд ценных консультаций в области строительства и применения звукоизоляционных материалов.

    В рамках выставки также был проведён семинар, посвящённый профессиональной звукоизоляции помещений, участниками которого являлись архитекторы, дизайнеры и строители г. Донецка.

    Необходимо отметить высокий интерес потребителей к инновационным технологиям в области звукоизоляции.

    За время проведения выставки более 400 посетителей лично убедились в эффективности систем "PhoneStar", изъявив продолжить сотрудничество уже не в рамках выставки. Инновационный материал "PhoneStar" привлёк внимание местных СМИ и представителей власти г. Донецка, в частности мэра - Лукьянченко Александра Алексеевича.